Семинары для преподавателей

Учебный центр Диалог проводит различные семинары для преподавателей по методике, психологии и педагогике.

Семинары для учителей иностранных языков проводятся в Диалоге с той поры, когда Диалог стал заниматься продажей учебников для преподавания иностранных языков, с 2000 года. На семинарах рассматривается методика преподавания по новым учебным материалам английского, эстонского, русского и немецкого языков, проводится их сопоставление с существующими ранее учебниками, работа с электронными версиями данных пособий.

Семинары проводят представители и лекторы издательств, авторы учебников, преподаватели университета, учителя и сотрудники книжного отдела Диалога.
Например, осенью прошлого года были проведены различные семинары:

  • использование смартфона в преподавании немецкого языка в основной школе по учебникам издательства Hueber «Beste Freunde»;
  • учебные пособия английского языка для гимназистов издательства Pearson «Gold Experience»;
  • семинар для учителей английского языка по адаптированному домашнему чтению издательств Pearson, Саmbridge UP, Oxford UP, Black Cat, MM Publications.

Педагогические и психологические семинары предназначены для  преподавтелей, воспитателей детских садов, руководителей и учителей кружков и дополнительного образования, для тех,  кто работают в школах, гимназиях, в высших учебных заведениях и школах по интересам.

Семинары и курсы для преподавателей проводятся в Тарту, Таллинне и Нарве в соответствии с расписанием и учебными программами.

Контактные данные:

Обращайтесь к нам по всем вопросам, связанным с обучением,  в рабочие дни с 9.00 до 17.30

Офисы Диалога :
В Тарту — Туру 9, тел. 55 613474, koolitus@dialoog.ee  

В Нарве — Кренхольми 3,   тел. 51 35 725, koolituskeskus@dialoog.ee                                    

В Таллинне — (дигитальный офис) тел. 55 640 737, tallinn@dialoog.ee