Выбор и покупка учебников

Где можно ознакомиться с книгами, чтобы сделать правильный выбор? Представительства Диалога работают в трёх крупных городах Эстонии: в Таллинне, в Тарту и в Нарве. Там у наших клиентов есть возможность зайти в офис Диалога, чтобы спросить совет у нашего консультанта, полистать и купить книги или оформить заказ.

В спокойной обстановке за чашкой кофе Вам предложат несколько вариантов учебников, из которых Вы сможете выбрать то, что соответствует вашим потребностям. Если захотите ознакомиться со всей продукцией интересующего вас издательства, можно посмотреть действующий каталог нужного Вам издательства в бумажном или электронном виде. Если интересующей Вас книги не окажется на наших полках, консультант может её заказать для Вас со склада Диалога или из издательства и даст Вам знать, когда книга будет на месте. Если Вас интересует конкретная книга, Вы можете получить информацию о её наличии по телефону или е-майлу.

Кроме каталогов издательства Диалогом составлены несколько каталогов-предложений для школ, языковых центров, библиотек. Там имеются  цены Диалога, скидки и  условия поставки. Поскольку издательства меняют цены каждый год, а  иногда и  дважды в год, то  и нам приходится устаревшие каталоги заменять новыми. Если Вы будете делать заказ на основе такого каталога – предложения, прежде стоит убедиться, что он действителен.

Для тех, кто живет вдали от наших представительств, имеется возможность получить консультацию по телефону  или е-майлу. Наши консультанты могут выслать Вам   каталог – предложение. Самые покупаемые книги  можно  увидеть здесь на  странице Диалога в разделе  Современные учебники. Здесь же можно перейти на наш интернет-магазин ExLibris и приобрести необходимую книгу.

Интернет-магазин ExLibris (exlibris.ee)  создан  Диалогом  в 2004 году. С этого времени тысячи наших клиентов из Эстонии и других стран  знакомятся с книгами для изучения иностранных языков в интернет-магазине, выбирают и покупают необходимые книги. В интернет магазине можно ознакомиться с книгами, поскольку в нем каждая книга  содержит краткое описание.

Ознакомиться с продукцией интернет-магазина ExLibris может любой  посетитель, но приобрести продукцию  может только тот, кто зарегистрировался и стал его клиентом.

Там в разделе Наши правила можно ознакомиться с правилами работы интернет магазина. В них описан порядок регистрации, правила заказа книг, условия комплектации и доставки, а также права и обязанности покупателя и интернет- магазина.

15 числа каждого месяца в интернет-магазине выставляются на продажу десятки  книг со скидкой до 80%.

Но следует учесть и то, что представительства Диалога и интернет- магазин, хотя и принадлежат все Диалогу, но  являются отдельными торговыми организациями  и  могут делать  разные скидки своим покупателям.

Контактные данные:

Обращайтесь к нам по всем вопросам, связанным с консультацией и покупкой книг,  в рабочие дни с 9.00 до 17.30

Офисы Диалога :
В Тарту — Туру 9, тел. 55 560 230,  raamatud@dialoog.ee                                              

В Таллинне — (дигитальный офис) тел. 55560230, tellimused@dialoog.ee

В Нарве — Кренхольми 3,   тел. 555 60 235, narva@dialoog.ee