Хиты продаж. Знакoмься и покупай!

Каждый год издаются десятки новых учебных пособий для изучения иностранных языков. Некоторых из них  ждёт счастливая судьба стать бестселлерами, т.е. самыми покупаемыми, самыми популярными  учебниками. Они так быстро раскупаются, что издательства по договорённости с авторами выпускают дополнительные тиражи, многократно превышающие первоначальные. Но проходит время и вносит свои коррективы, учебники переиздаются, в них появляется материал, соответствующий новым реалиям времени. На рынок приходят совершенно новые учебные пособия и вытесняют те, что 10 -15 лет назад были лучшими.

Здесь, в разделе Хиты продаж,  наши посетители могут увидеть самые новые и самые  продаваемые  современные учебные пособия предложенные Вам по 14 различным темам: учебники для детей, школьников, взрослых, специальные пособия для подготовки к международным экзаменам, словари, книги для чтения и так далее.

Здесь можно не только увидеть обложку  учебника, но продолжить знакомство, зайдя в наш  интернет-магазин  exlibris.ee, ознакомиться со всей серией книг под таким названием, узнать   основную информацию об этих книгах и при желании купить то, на чем Вы остановите выбор. Ранние издания этого наименования  можно увидеть в списке по значительным  скидками, которые имеются только в интернет-магазине.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы:  звоните,  пишите, заходите.

Контактные данные:

Обращайтесь к нам по всем вопросам, связанным с консультацией и покупкой книг,  в рабочие дни с 9.00 до 17.30

Офисы Диалога :
В Тарту — Туру 9, тел. 55 560 230,  raamatud@dialoog.ee                                              

В Таллинне — (дигитальный офис) тел. 55560230, tellimused@dialoog.ee

В Нарве — Кренхольми 3,   тел. 555 60 235, narva@dialoog.ee