Ольга Ризничук

Я окончила Прикарпатский Национальный Университет имени Василя Стефаника (Украина), получила степень магистра в области гуманитарных наук. Мой основной профиль — английский и китайский языки.

Долгое время, почти семь лет, я жила во Вьетнаме  и работала там учителем английского языка. Затем три года жила в Украине и также преподавала английский на курсах, давала частные уроки, а еще занималась переводами с китайского на английский. Имею опыт преподавания ученикам разных возрастных категорий.

Сейчас уже больше чем год живу в Эстонии, учусь в магистратуре Тартуского университета: решила попробовать что-то новое для себя и выбрала политические науки.

На своих уроках очень люблю экспериментировать, применяя новые методы преподавания для того, чтобы занятия были интересными и полезными. Для меня главное  – видеть, как ученик прогрессирует и работает над собой.

В свободное время люблю заниматься спортом, плавать и гулять на свежем воздухе. Еще одно мое увлечение – это музыка. Люблю петь и танцевать!