Определи владение языком на уровне C2

C2-понимание на слух
Могу без труда понять любой разговор, независимо от того, где его слышу. Понимаю быструю речь, если имею немного времени, чтобы привыкнуть к особенностям произношения говорящих.

C2-понимание прочитанного
Понимаю без труда все виды письменных текстов, в том числе и абстрактные, тексты со сложной, различные руководства, научные статьи и художественные тексты.

C2-говорение – устное общение
Могу без труда участвовать в любой беседе и дискуссии, используя образные и просторечные выражения. Умею точно передать скрытый смысл. При необходимости могу завуалировать высказывание так, что участники беседы смогут это едва заметить.

C2-говорение – выступление
Умею чётко и ясно выступать в соответствующем контексту стиле, описывая или обосновывая, логически строя выступление, что помогает слушателю заметить и запомнить самое основное в моём выступлении.

C2-письмо
Умею писать ясно и гладко в необходимом стиле. Умею составлять сложные письма, отчёты статьи, представить предмет и объединить логически так, чтобы читающий смог выделить главное. Умею составлять профессиональные и художественные обзоры, аннотации и рецензии.