Определите языковые навыки B1

B1-понимание на слух
В ходе повседневных разговоров понимаю основную информацию, произнесенную ясно и отчетливо: работа, школа, свободное время и т.д. Понимаю основной смысл информации, поданной медленно и отчетливо, из радио- и телепередач, если они затрагивают повседневные темы или темы, интересные мне.

B1-понимание при чтении
Понимаю тексты, состоящие из наиболее распространенных или связанных с моей работой слов. Понимаю описания событий, мыслей и желаний в личных письмах.

B1-устная речь – устное общение
В основном справляюсь с общением на иностранном языке в стране, где используется этот язык. Могу без подготовки беседовать на знакомые, интересные или важные темы: семья, хобби, работа, путешествия и события дня.

B1-устная речь – устное изложение
Могу простыми связными предложениями описать свой опыт, события, мечты, планы. Умею кратко обосновывать и пояснять свою позицию и планы. Способен пересказывать содержание рассказов, книг, фильмов и описывать свои впечатления.

B1-письмо
Умею составлять простые связные тексты на знакомые или интересные мне темы. Умею писать личные письма, в которых описываю свой опыт и впечатления.